Сегодня хочу поделиться следующей порцией своих открытий, позволяющих оставаться красивой и при этом экономить свой бюджет.
Отдельных похвал заслуживает косметика "Natura Siberica". Стоит она очень недорого (особенно сравнивая с ценами на зеленую косметику), а качество на высоте. Особенно нравится молочко для снятия макияжа (обычную тушь снимает на ура без какого-либо дискомфорта для глаз, хотя с водостойкой не справится). Крем для тела
атицеллюлитный и антивозрастной хорошо увлажняет кожу (целлюлита нет, поэтому и сравнить не с чем, но тут не думаю, что стоит ожидать чудес), обладает густой, но легко тающей структурой, без особо выраженного запаха. Гели для душа очень приятно, но ненавязчиво пахнут и очень экономичны. Это о том, что мне понравилось больше всего и чем я регулярно пользуюсь из их продуктовой линейки. Эта косметика стала победительницей в номинации "Лучшая зеленая косметика 2013" в Болонье (Италия), это тоже о чем-то говорит. И найти ее можно во многих аптеках, косметических магазинах или даже супермаркете.
атицеллюлитный и антивозрастной хорошо увлажняет кожу (целлюлита нет, поэтому и сравнить не с чем, но тут не думаю, что стоит ожидать чудес), обладает густой, но легко тающей структурой, без особо выраженного запаха. Гели для душа очень приятно, но ненавязчиво пахнут и очень экономичны. Это о том, что мне понравилось больше всего и чем я регулярно пользуюсь из их продуктовой линейки. Эта косметика стала победительницей в номинации "Лучшая зеленая косметика 2013" в Болонье (Италия), это тоже о чем-то говорит. И найти ее можно во многих аптеках, косметических магазинах или даже супермаркете.
Для умывания я купила однажды в Duty free пенящийся крем для умывания Clarins и думаю, что больше его ни на что не променяю (кожа комбинированная, иногда появляются прыщики, только что я ни пробовала, но Loreal, Vishy, не говоря уже о специализированных умывалках типа Clean&Clear и рядом не стоят). Да, она дорогая (в Duty free 19 евро), но восстанавливать кожу гораздо дороже (один поход к косметологу обойдется в ту же или большую сумму, а одним походом обойтись не получится). И используется она мегаэкономично - половины горошины достаточно, чтобы создать мягкую пену для всего лица.
И хочу рассказать еще об одной косметической фирме из Санкт-Петербурга: L'Cosmetics. Это натуральная косметика ручной работы. У них очень широкий ассортимент (гели для душа, твердые и жидкие шампуни, бомбочки для ванны, массажные плитки с сумасшедшими ароматами, соляные и сахарные скрабы, нежные скрабы для лица, маски для лица и для тела и т.д.), но то что меня покорило сразу: это потрясающие скрабы и абсолютно натуральный состав всей косметики. Скрабы включают натуральные аромамасла, такие добавки как морроканская глина (это один из моих любимейших скрабов), масло семян клубники, ромашку и прочее. Подруги уже успели по достоинству оценить маски для тела с подтягивающим и антицеллюлитным эффектами (хорошо подходят для обертываний). Минус у этой косметики только один - это натуральная косметика, которая не впитывается также быстро как химия, да и результат придется подождать, но он будет долговременный и без побочных эффектов. Их веб-сайт очень легко найти в интернете, поэтому дам ссылку для воронежцев на интернет-магазин в вконтакте.
На сегодня все:) Девочки, отпишитесь, пожалуйста, стоит ли продолжать такие публикации? Интересно ли это? Мне, действительно, очень важно Ваше мнение!
Комментариев нет:
Отправить комментарий