Очень удачный рецепт простого пирога, сочетающий нежные яблоки и хрустящую овсяную корочку... Очень вкусно, а главное просто! Нашла случайно на Едим дома и влюбилась:)PS Количество яиц можно при недостатке свести до одного, а количество яблок при желании можно увеличить.
Ингредиенты:
пшеничная мука 150 г (1 стакан)
овсяные хлопья 1 ст. (желательно подсушить в духовке на сухом противне)
масло сливочное 125 г (растопить и дать немного остыть)
яйцо куриное 2 шт
сахар 100 г (полстакана)
молоко 2 ст.л.
разрыхлитель 1 ч.л.
корица молотая 1 ч.л.
сахар ванильный 1 пакет
соль по вкусу (щепотку)
яблоко 2 штуки
Количество яиц можно при недостатке свести до одного, а количество яблок при желании можно увеличить:)
Способ приготовления:
Растереть яйца с сахаром, добавить растопленное масло и молоко. Отдельно смешать муку, разрыхлитель, овсяные хлопья, корицу и соль. Постепенно вмешать в первую часть муку с остальными сухими ингредиентами. Нарезать яблоки кусочками около 1 см. выложить половину теста в предварительно смазанную форму (желательно металическую, тогда получиться та самая хрустящая корочка с обеих сторон), затем выложить равномерно яблоки и закрыть второй частью теста (можно слегка примять руками сверху). 30-40 минут при 170 градусах в духовке и пирог готов! Приятного аппетита!
Комментариев нет:
Отправить комментарий