8 января 2016 г.

Проверено на себе: рекомендую! или маленькие женские хитрости - продолжение:)


Зимой волосы (особенно как у меня длинные) приходят в плачевное состояние и чтобы их хоть немного поддержать, приходится немало повозиться... Различные профессиональные маски и шампуни в помощь. Я тоже этим баловала свои волосы, пока не нашла бюджетный аналог дорогим проф средствам.. Есть такая старая добрая фирма, которую знает каждая девочка в России - Прелесть (у кого же не было лака этой фирмы). Лаками я не пользуюсь, а шампунь и бальзам этой фирмы теперь ни на что не променяю. Советую тоже попробовать:) Правда бальзам придется скорее всего перелить во что-то более удобное, т.к. он слишком густой для дозатора.. Но на мой взгляд, это мелочи.

Еще одной находкой оказалась косметика Teana. Пока испробовала только гель для снятия макияжа, но судя по качеству, можно пробовать остальные продукты данной фирмы, о чем расскажу в остальных статьях своего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий